- Регистрация проходит под именем вашего будущего персонажа, т.е. логин - это имя перса.
0. Стартовые правила:
1. Администратор всегда прав!
2. Если администратор не прав - смотри пункт первый.
3. Модератор тоже всегда прав.
4. Если модератор не прав - на него можно пожаловаться администратору.
I. Правила поведения на форуме:
1. Разрешается иметь только одного игрока, если что обращайтесь к админу
2. Флудить только в специально отведённом месте
3. По всем вопросам обращаться к администраторам и модераторам
4. Вы можете убить другого персонажа только с согласия того.
5. Написали анкету - ждите, пока вас примут, а потом уж топайте играть.

Разрешены
1. Мат, но не увлекайтесь.
2. Яой, юри, хентай NC21...а дальше - импотенция)))

Запрещается
1. Флудить в неположенных местах.
2. Мешать работе форума.
3. Находится в двух местах одновременно.
4. Писать другими цветами - это привелегия админов, и то, только в принятиях и во флуде.
5. Уезжать куда-то без придупреждения.
6. Если вы зарегистрировались, но, не предупредив, перестаёте или не начинаете играть в течение недели - ваша анкета удаляется.
7. Регистрироваться только для рекламы.
За невыпонение правил вы отправляетесь в БАНьку.
СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТИРАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
8. Когда вы играете в теме - обязательно читайте описание помещения, в котором вы находитесь! Если в описании помещения сказано, что вход охраняется, значит, он охраняется, и вы туда не проникнете. Если задумали перебить всю охрану, то тоже много не фантазируйте, будьте реалистичны.

9. Оружие.
Если в одном из постов вы отписываете, как умело из-за спины достаете пистолет, или меч, или что-то еще, то будьте добры - в предыдущих постах это самое оружие прописать. Если вы не предоставите администрации пост, где был этот отыгрыш - значит, оружия у вас нет! Это касается не только оружия, но и всякого транспорта, ключей... Когда собираетесь куда-то, подробно описывайте то, что вы берете с собой.

Правила отыгрышей.
Итак, мы помним, что играем мы не с сами с собой, а с другими людьми. Никаких "я" в постах не потерплю, если это, конечно, не прямая речь. Мы словно пишем историю с остальными, поэтому, пожалуйста, пишите грамотно и красиво. Нет-нет, я не предлагаю вам делать в постах великий пафос! Или какую-нибудь старомодную речь, которая иногда, честно говорю, доводить меня до истеричного смеха.
Вы можете описывать как вам угодно, это ваше право, но знаете посты типа: "Пришёл. Сел и смотрит" - это слишком. Поэтому:
1. Посты не менее четырёх строк.
2. Будьте реалистичны, суперменов не бывает, все это давным давно поняли.
3. Поскольку игра NC-21, вы можете описывать сцены сексуального типа, как вам вздумаеться, но насилие или кровавую заваруху (NC-21 - это не только яой, юри и хентай) постарайтесь описать это более менее со вкусом.
Будьте реалистичны! И вежливы - отрывать соигроку руки-ноги без его согласия не стоит - ему дальше ещё играть, между прочим...
4. Если вы ведёте с кем-то диалог, а народу много, то вписывайте фразу собеседника, на которую отвечаете, желательно описывая его действия, выделяя фразу
таким образом.
5. Просто монолог, без каких-либо действий не принимаеться. Хоть в шестнадцать, хоть в стодвадцать строк. Админ предупредил, я буду удалять. Так что потом никаких вяков с заднего плана.
6. Никаких ** в отыгрышах! Мы пишем нормально, не забирая действие в кавычки или звёздочки! Звёздочки уместны только в цензуре мата!
7. Мысли мы пишем
курсивом, речь жирным шрифтом, вопли свои мы описываем, нажимая на специальную волшебную клавишу Caps Lock и ЖИРНЫМ ШРИФТОМ.
8. Оффтоп без отыгрыша на поле игры расцениваеться как крайняя наглость и нещадно удаляеться. Ключ к анкете: сопротивление
Не злите админов! >_< Мы не кормленные и больно кусаемся!

Активы, уважаемые, не забывайте о смазке...Случаи изнасилований конечно же не в счёт.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВАС НЕ ИЗБАВЛЯЕТ!!!